30 января в ТПП РФ прошла конференция «Импортозамещение и технологическое развитие в сотрудничестве с проектными организациями»

 

Детальное изучение вопроса и тщательная подготовка к мероприятию экспертов Международного центра поддержки и развития предприятий промышленности (ЭС МЦПП), собрало на площадке все стороны, заинтересованные в обсуждении значимых вопросов, возникающих между заказчиками, проектировщиками и производителями современных отечественных решений.  

Подробно 

Большую поддержку при подготовке оказали коллеги из научно-экспертного совета СФ ФС РФ, секции «Импортозамещение в ТЭК» Комитета ГД ФС РФ по энергетике, Национального союза энергосбережения (НОЭ), Московской торгово-промышленной палаты (МТПП). 

 Партнеры 

Дискуссия затронула нюансы работ при проектировании и строительстве объектов нефте-газовой и атомной отрасли. Обсудили промышленное и муниципальное строительство, затронули вопросы электроэнергетики, тепло и водоснабжения.  

Фотоотчет 

Полный зал делегатов на протяжении четырех часов конференции. Жаркие дискуссии и емкие доклады. Уникальные отечественные решения и ответы на вопросы о современных подходах и методах проектирования. Практика внедрения продукции и комплексные подходы к проектам. Участники смогли получить ответы на многие вопросы и приобрести новые полезные знакомства и деловых партнеров.   

Презентации 

По итогам, готовиться протокол, в который войдут все пожелания и предложения по улучшению взаимодействия между производителями и потребителями продукции. Данный протокол будет передан в компетентные законодательные органы и рекомендован экспертами к поддержке и продвижению вынесенных решений.  

С уважением,
МЦПП

 

Инициативы, пожелания и предложения по сотрудничеству:
mspp@mspp-center.ru
+7 (499) 394-14-02