1

Журнал «Вести в электроэнергетике» ЗАО НТФ «Энергопрогресс» активно сотрудничает с Комитетом Совета Федерации по экономической политике в рамках информационного партнёрства, регулярно освещая наиболее значимые для электроэнергетической отрасли заседания и круглые столы, которые организует Комитет, и широко распространяется на крупнейших отраслевых международных форумах, выставках и конференциях.

Издание осуществляло активную информационную поддержку федеральной акции Комитета – Ассоциации «Надёжный партнёр», которая организовала ряд заседаний, круглых столов и семинаров на актуальные для электроэнергетики темы, в том числе семинар «ФАС России: Новое в формировании балансов и тарифообразовании в электроэнергетике. Теория и практика антимонопольного регулирования
в электроэнергетике».

За активную информационную поддержку федеральной акции «Надёжный партнёр-2016» журналу «Вести в электроэнергетике» была вручена благодарственная грамота, подписанная заместителем председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, председателем Оргкомитета проекта «Надежный партнёр» В.В. Рогоцким.