С 19 по 21 февраля 2018 года в п. Архыз (Карачаево-Черкессия) состоится Вторая Всероссийская конференция «Энергоснабжение. Стимулирование реализации инвестиционных проектов СКФО».

Мероприятие проводится компанией «Международным центром поддержки и развития предприятий промышленности» (МЦПП) и «Диалог Бизнеса и власти» при поддержке Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, в партнёрстве с ПАО «Россети», АО «Курорты Северного Кавказа» и другими ведущими профессиональными объединениями и организациями страны. Генеральным информационным партнёром мероприятия выступает журнал «Вести в электроэнергетике».

Цель конференции – продемонстрировать уникальный потенциал Северо-Кавказского Федерального Округа России, показать возможности для эффективного и надёжного вложения инвестиций в инфраструктурные проекты, прежде всего, в энергетические.

Энергоснабжение – один из ключевых критериев, определяющих уровень развития территории. От качества и стабильности энергоснабжения зависит инфраструктура и общий климат региона. Поэтому программа конференции включает в себя доклады, как по общезначимой тематике развития региональной энергетики, так и по конкретным проектам, осуществляемым в республиках и областях Северного Кавказа.

По итогам конференции в ближайшем номере журнала будет представлен большой блок, включающий подробный репортаж, выступления ключевых спикеров, наиболее интересные презентации инвестиционных проектов, а также эксклюзивные интервью с участниками конференции.

В последующих номерах будут опубликованы актуальные доклады и дискуссионные вопросы, озвученные на конференции.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в предстоящей конференции, расширить границы бизнеса и открыть для себя новые горизонты приложения сил.

По вопросам участия обращаться в Оргкомитет.

Информационные партнеры

Регистрация