IMG_9609ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») проводит работы по обеспечению технологического присоединения строящихся объектов промышленной застройки  на территориях Островецкого сельского поселения Раменского района.

Для качественного и надежного электроснабжения  ГК «ВИК» и «Энергия-Насосы и Арматура» разрабатывается оптимальная схема подключения объектов к электросетевой инфраструктуре компании. Одним из условий является сохранение уровня напряжения в электросети для  существующих потребителей Островецкого сельского поселения. С этой целью планируется строительство  двух кабельно-воздушных линий напряжением 6 кВ от подстанции 110 кВ «Лыткарино».

В ближайшее время запланирован ввод в эксплуатацию первой быстромонтируемой комплектной трансформаторной подстанции 630 кВА вблизи дер. Островцы.

В адрес Южных электрических сетей МОЭСК  активно поступают заявки на техприсоединение логистических, складских и других промышленных комплексов Островецкого поселения, находящихся в зоне обслуживания Жуковского района электрических сетей. Объем запрашиваемой мощности на данный момент превысил 500 кВт с дальнейшей перспективой увеличения до 2000 кВт и более.

Напоминаем, что сегодня клиент компании может выбрать любой удобный для него способ обращения в компанию за подключением: визит в офис, подача электронной заявки или отправка документов по почте. Наиболее экономный с точки зрения временных затрат – подача заявки на технологическое присоединение на utp.moesk.ru.

Консультации можно получить по телефону «Светлой линии» МОЭСК 8(800)700-40-70.