cuu_poq5-ds21 октября 2016 года в 11:30 МСК на подстанции закрытого типа «Стрелка» руководство ПАО «МРСК Центра и Приволжья» проведет пресс-конференцию, посвященную итогам подготовки энергокомпании к предстоящему осенне-зимнему максимуму нагрузок 2016-2017 гг.

В ходе мероприятия планируется проведение обзорной экскурсии для представителей СМИ по территории ПС «Стрелка» (построенной в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу – 2018), вручение руководству компании Паспорта готовности сетевого комплекса Центра и Приволжья к прохождению предстоящего осенне-зимнего сезона.

Предполагаемые участники пресс-конференции:

Дмитрий Фролов — председатель комиссии по проверке готовности ПАО «МРСК Центра и Приволжья» к работе в ОЗП 2016-2017 гг. – начальник Управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора РФ;

Евгений Ушаков — генеральный директор ПАО «МРСК Центра и Приволжья»;

Сергей Андрус — первый заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «МРСК Центра и Приволжья»;

Олег Шавин — заместитель генерального директора – директор филиала «Нижновэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области.

 Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в пресс-конференции. Аккредитация обязательна!

Мероприятие будет проводиться по адресу г. Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова, 61А, ПС 110 кВ «Стрелка» ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

Для аккредитации и получения дополнительной информации просим обращаться по телефонам пресс-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья»: 8 (831) 431-74-00, доб. 3097. Аккредитация будет проводиться до 15.00 часов 20 октября 2016г.

Будем рады видеть вас на данном мероприятии!