Новая форма работы направлена на повышение эффективности взаимодействия с клиентами

МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ПАО «Россети») расширяет возможности очного взаимодействия с потребителями услуг. Во всех регионах ответственности энергетики обеспечат организацию личного приема у руководителей филиалов, производственных отделений и районов электрических сетей (РЭС). Воспользоваться услугой смогут все потребители: как физические лица, так и представители юридических лиц.
В ходе личного приема можно будет обсудить любые вопросы производственной деятельности предприятия, например, технологическое присоединение к сетям, техническое обслуживание объектов, передачу и коммерческий учет электроэнергии и пр.
Прием потребителей будет осуществляться по предварительной записи, которая открыта уже сейчас. На специальном разделе интернет-приемной МРСК Северо-Запада по адресу: https://clients.mrsksevzap.ru/customertimetable размещены графики личного приема граждан во всех филиалах сетевой компании.
Как отмечают специалисты МРСК Северо-Запада, открытость и доступность информации являеются основным приоритетом в работе с потребителями. Организация личных приемов дополнит широкий спектр клиентских сервисов, направленных на обеспечение продуктивного и комфортного диалога, оперативное рассмотрение обращений потребителей.
Напомним, МРСК Северо-Запада была пионером во внедрении многих клиентских услуг и сегодня обладает всеми возможными каналами коммуникации с потребителями. Ее специалисты одними из первых стандартизировали работу офисов обслуживания – сегодня 24 таких офиса работает в семи регионах присутствия. На официальном сайте размещена интерактивная карта загрузки центров питания, действует интернет-приемная, сервис личного кабинета, реализована возможность подачи заявки на технологическое присоединение по телефону, отдельный интернет-портал представляет полный переченьдополнительных услуг, которые не входят в операционную деятельность электросетевого предприятия, но по желанию клиента могут быть выполнены энергетиками как сопутствующие.
Отметим, что в первом полугодии 2016 года специалисты МРСК Северо-Запада приняли и обработали более 118 тысяч обращений юридических и физических лиц, из них около 14 тысяч составили заявки на технологическое присоединение к сетям компании.