В рамках мероприятия энергетики расскажут представителям малого и среднего бизнеса об условиях Программы партнерства

26 мая 2016 года в рамках Дня российского предпринимательства МРСК Северо-Запада (дочерняя компания ПАО «Россети») проведет в Санкт-Петербурге День открытых дверей для поставщиков и потенциальных участников закупочных процедур.

В формате живого общения энергетики расскажут о Программе партнерства, действующей между сетевой компанией и субъектами малого и среднего бизнеса. Также в повестке — информация о взаимодействии МРСК Северо-Запада с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

Отметим, что МРСК Северо-Запада – один из лидеров по расширению партнерства с малым и средним бизнесом в закупочной деятельности. Сегодня в реестре субъектов МСП, присоединившихся к Программе партнерства, более 90 компаний.

В 2015 году доля участия малого и среднего бизнеса в закупочной деятельности МРСК Северо-Запада превысила 60%, или 5,8 млрд рублей. Субъекты предпринимательства могут предоставлять практически весь перечень товаров и услуг — от электромонтажных работ до поставки расходных материалов.
В 2016 году компания планирует осуществить более 30% от всего объема закупок у малого и среднего бизнеса. Все материалы о закупочной деятельности МРСК Северо-Запада доступны на официальных b2b-площадках и корпоративном сайте http://www.mrsksevzap.ru/purchaserootpage.  

Для того, чтобы принять участие в Дне открытых дверей МРСК Северо-Запада, потенциальным участникам закупочных процедур необходимо заполнить Анкету на сайте компании и направить по адресу: churina@mrsksevzap.ru