Новое изображениеМРСК Северо-Запада (дочерняя компания ПАО «Россети») закупит новые бригадные фургоны и вахтовый  автобус повышенной проходимости, автомобили типового модельного ряда и снегоходы. Совокупный объем закупки составит порядка 81,2 млн рублей.

В составе модельного ряда техника отечественного производства: ГАЗ-3897 «Егерь», ГАЗ-27527 «Соболь», снегоходы «Буран». Участвовать в запросе предложений может любое юридическое либо физическое лицо, в том числе индивидуальные предприниматели. Плановая закупка спецтехники и автотранспорта направлена на улучшение качества обслуживания электросетевого комплекса компании и проходит в рамках подготовки к работе в осенне-зимний период.

МРСК Северо-Запада предоставляет равный и открытый доступ к своим закупкам всем участникам. В 2015 году 99,7% всех закупок были проведены на электронных площадках. Также компания является одним из лидеров в области взаимодействия с Федеральной корпорацией малого и среднего предпринимательства. К Программе партнерства с малым и средним бизнесом, действующей в МРСК Северо-Запада, уже присоединились 96 предприятий.

Все материалы о закупочной деятельности МРСК Северо-Запада доступны на официальных b2b-площадках и корпоративном сайте компанииhttp://www.mrsksevzap.ru/purchaserootpage.