8 декабря (четверг) в 11:00 на площадке нового центрального офиса ПАО «МОЭСК» по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, 7Б состоится первый ежегодный Форум по закупкам в области электроэнергетики.

Форум по закупкам  — это не только новая дискуссионная площадка для поставщиков и подрядчиков компании МОЭСК, но и эффективный инструмент получения обратной связи от всех участников торгово-закупочных процедур.

В Форуме помимо представителей сетевой компании примут участие эксперты от Торгово-промышленной палаты РФ, Общероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ», Корпорации МСП, B2BCenter, а также ПАО «Россети».

На Форуме обсудят механизмы обеспечения доступа МСП к закупкам, взаимодействие в рамках инновационной деятельности, совершенствование системы электронных торговли другие вопросы.

Деловая программа Форума состоит из двух основных блоков: дискуссионной части и семинаров-практикумов. Одним из ключевых элементов программы Форума станет церемония награждения победителей конкурса «Энергопартнер МОЭСК – 2016». 

Кроме того, на уровне генеральных директоров Корпорации МСП и МОЭСК запланировано подписание соглашения о взаимодействии в области закупок.

С подробной программой Форума можно ознакомиться во вложении или по ссылке.

Регистрация для слушателей форума по ссылке http://www.moesk.ru/press/forum/vvodnN1.php

По вопросам аккредитации СМИ просьба обращаться:

 

Ирина Скоморохина +7 (905) 504-21-13

Анна Фомина +7 (985) 189-21-39

smi@moesk.ru