h

Представители крупнейшего международного энергетического холдинга ПАО «Россети» в ЦФО примут участие в проведении Конкурса. Официальное приветствиеРомана Николаевича Бердникова, Первого заместителя Генерального директора ПАО «Россети», и приветственное обращение Мордасовой Тамары Ивановны, генерального директора ООО «Системный Консалтинг»  уже опубликовано на сайте.

Для подачи заявок на участие в Конкурсе остается одна неделя.

Свое участие в Конкурсе уже подтвердили следующие вузы: Московский политехнический университет, МГИМО, Московский энергетический институт, Казанский государственный энергетический университет, Томский политехнический университет и другие.

Спешим сообщить, что для участников уже забронированы оптимальные отели и гостиницы вблизи места проведения Конкурса. По вопросам проживания, проезда и локации в г. Воронеже Вы можете обратиться к координатору Конкурса Екатерине Прокшиц по тел. +7 (919) 238-78-74.

Представители Оргкомитета Конкурса приняли участие в 71-й Международной молодежной научной конференции в РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, где 1500 студентов обменивались опытом, защищая свои проекты в различных секциях и номинациях.

Оргкомитет Конкурса призывает поддержать Год экологии, развивая в молодежи рациональное, экологическое сознание, за которым будущее нашей планеты.

Также итогами уходящей недели для Конкурса молодых ученых «Территория Smart» явились официальной поддержкой со стороны Посольства Швейцарии в Москве, подтвердившее готовность поддержать Конкурс, делегируя старшего экономического советника Посольства Евгения Макарова для выступления на I отборочном туре Конгресса в Воронеже и его вхождение в Организационный комитет Конгресса.

По мнению главы отдела экономики Посольства, данное мероприятие способствует решению задач интенсификации сотрудничества между нашими странами в области экологии и энергосбережения и продемонстрирует наши взаимные усилия в этом направлении.

О поддержке мероприятия на данный момент заявили также Минприроды России, Минэкономразвития России, Минэнерго России, Минстрой России, Фонд содействия реформированию ЖКХ.

Компания ООО «Вайлант Груп Рус» выступит Партнером Конгресса, предложив студентам стажировку на своих производственных объектах.

Напомним, что на конкурс–премию «Территория Smart» принимаются проекты и научные разработки студентов и молодых ученых ведущих вузов страны по следующим номинациям:

  • экология и энергосбережение в транспортном комплексе и дорожно-транспортном строительстве;
  • экология и энергосбережение в строительном комплексе и архитектуре;
  • экология и энергосбережение в жилищно-коммунальном комплексе;
  • экология и энергосбережение в машиностроении и аэрокосмической технике;
  • экология и энергосбережение в промышленной тепло- и электроэнергетике;
  • экология и энергосбережение в газовой промышленности;
  • экология и энергосбережение в лесном и агропромышленном комплексе;
  • PR-проекты в области энергосбережения и энергетического строительства;
  • PR-проекты в области экологии и экологического строительства.

Для участия в Конкурсе и Конгрессе необходимо заполнить заявку на сайте: ree.s-kon.ru или позвонить по телефону +7-495-662-97-49.

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийском молодежном научном конгрессе!

Хочу принять участие!