«Импортозамещение и применение отечественных энергоэффективных технологий на объектах «Росатома», совместное открытое заседание на площадке Х Международного форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС 2018».

4 декабря в 13.00, в Гостином дворе (г. Москва, ул. Ильинка 4) в рамках форума поставщиков атомной отрасли пройдет открытое совместной заседание представителей законодательных органов власти, Госкорпорации «Росатом» и производителей отечественной продукции для ТЭК.

В состав президиума войдут:

  • Рокецкий Л.Ю. — председатель научно-экспертного совета, член консультативной комиссии Государственного совета Российской Федерации, президент «Национального союза энергосбережения».
  • Ананских И. А. — первый заместитель председателя Комитета Госдумы по энергетике, руководитель экспертной секции «Импортозамещение в ТЭК».
  • Мартьянов Н.А. — Советник генерального директора Госкорпорации «Росатом».
  • Артиков Р.Х. — руководитель экспертной секции по поддержке и продвижению отечественного производителя НЭС СФ ФС РФ.

Программа

Цели и задачи заседания — выработать предложения и законодательные инициативы, направленные на поддержку и продвижение отечественного производителя в рамках программ импортозамещения и энергоэффективности.

В числе докладчиков и слушателей представители профильных министерств и ведомств, ассоциаций, Госкорпорации «Росатом», ее дивизионов и компаний (АО «ОТЭК», АО «НИЦ ТЭК», АО «ТВЭЛ», АО «РАСУ», АО «Концерн Росэнергоатом» и др.); научные сотрудники ВУЗов и отечественные компании; изготовители современной высококачественной продукции для ТЭК («РЗКК»«Атон»«Эксперт-Кабель»«Уралэластотехника», НПТ «Климатика» и др.)

Регистрация

Мероприятие организованно в совместном взаимодействии:

  • НЭС при Рабочей группе Совета Федерации ФС РФ, секцией по поддержке и продвижению отечественного производителя НЭС;
  • Комитет ГД ФС РФ по энергетике;
  • Госкорпорация «Росатом» (ООО «АТОМЭКСПО»);
  • Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП);

Обсуждение насущных вопросов, возникающих в сотрудничестве между производителем и потребителем товаров и услуг, а также современные вызовы и инновационные отечественные решения. Все эти тему будут затронуты в рамках предстоящей дискуссии.

Регистрация открыта до 17.00 30.11.2018. Успейте зарегистрироваться!. Приглашаем к участию!

http://mspp-center.ru/index.php/ru/atomex-2018

Оргкомитет:
+7 (499) 394-14-02
+7 (929) 979-16-24
mspp@mspp-center.ru
www.mspp-center.ru