Уважаемые коллеги, остается чуть больше суток до окончания регистрации на Круглый стол «Стабильное энергоэффективное снабжение городов, предприятий и населенных пунктов. Современные вызовы и технологии»

 

По вопросам сотрудничества и участия в мероприятиях, просьба обращаться в МЦПП и оставлять заявку на странице мероприятия.

 

 

Впервые за восемь лет проведения Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса, российские производители электротехнической продукции, примут участие в обсуждении вопросов энергоэффективного снабжения строительных площадок, жилищных комплексов и населенных пунктов.

 

 

Мероприятие пройдёт при поддержке строительных ассоциаций, администрации г. Санкт-Петербурга и  крупнейших строительных компании России.
Кроме Круглого стола делегация производителей примет активное участие в Конференции «Загородное домостроение: новые технологии и материалы», где каждый участник поделится своими инновационными решениями.
Приглашаем Вас к участию в Круглом столе и к сотрудничеству с крупнейшими строительными компаниями, выполняющими работы, как на территории РФ, так и за её пределами.