20–22 сентября 2017 года в Москве состоится Международный коллоквиум Исследовательского комитета D2 CIGRE – ключевое событие в сфере информационных технологий для электроэнергетики. Приглашаем желающих зарегистрироваться на мероприятие: http://d2_rus.cigre.ru/colloquium-2017/registration-for-the-colloquium/. До окончания регистрации остается меньше месяца!

Участие в этом значимом мероприятии даст возможность обменяться опытом разработки и внедрения новых технологий в области информационных систем и телекоммуникаций в электроэнергетике с ведущими мировыми экспертами, ознакомиться с самой современной научно-технической информацией, наладить деловые связи и укрепить международное сотрудничество.

В рамках Коллоквиума-2017 будут обсуждаться темы:

  1. Программные платформы управления распределенными энергоресурсами.
  2. Устойчивость к киберугрозам информационных и телекоммуникационных систем в электроэнергетике.
  3. Высоконадежная инфраструктура связи для традиционных и новых приложений в энергетике.

Важно отметить, что коллоквиум SC D2 CIGRE впервые будет проведен в России, и это вызывает особый интерес у зарубежных специалистов. Свое участие уже подтвердили более 80 делегатов из 23 стран мира – представители крупнейших мировых электроэнергетических компаний и ведущих производителей оборудования. Генеральным партнером мероприятия выступает ПАО «ФСК ЕЭС».

Коллоквиум пройдет на площадке ГК «Измайлово» (м. «Партизанская», Измайловское шоссе, д. 71, корп. А). С подробной информацией о программе мероприятия и условиях участия можно ознакомиться на сайте: www.d2_rus.cigre.ru.