Приглашаем специалистов отрасли принять участие в Российском международном энергетическом форуме 2020, который пройдет с 10.00 до 18.00 1–3 декабря 2020 года в Санкт-Петербурге в гибридном формате (онлайн и офлайн участие).

Для делегатов открыта электронная регистрация. Для получения доступа к прямой трансляции мероприятий необходимо перейти по ссылке и заполнить форму регистрации.

Более подробно с программой Форума можно ознакомиться по ссылке https://energyforum.ru/convention-program

Первый день работы Российского международного энергетического форума откроется с онлайн-сессии «Энергия из твердых коммунальных отходов», которая пройдет с 10.00 до 12.00 (МСК). Специалисты обсудят перспективы и актуальные вопросы в области получения альтернативной энергии из твёрдых коммунальных отходов.

Онлайн-конференция «Благоприятная среда проживания на основе инновационных решений» состоится с 14.00 до 18.00 (МСК). На мероприятии будут подняты вопросы корректировки и внедрения современных эффективных решений в регионах и городской инфраструктуре с учетом защиты от новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Параллельно начнётся круглый стол «Тарифное регулирование в отраслях ТЭК». Эксперты затронут актуальные вопросы систем регулирования цен и тарифов в условиях пандемии COVID-19, перекрёстного субсидирования, а также требуемых мер поддержки для отраслей ТЭК.

Кадровая конференция начнёт свою работу на площадке конгрессно-выставочного форума «Экспофорум» с панельной дискуссии «Интерактивные ресурсы, публичная нефинансовая отчётность компаний энергетического и нефтегазового сектора». Время проведения конференции – с 10.00 до 18.00 (МСК).