Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий

Уже много лет Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП) принимает активное участие в Международном конгрессе «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий».

Организаторы конгресса – Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (НОЭ), Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), АС «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД», уже пятнадцатый раз распахивают двери всем гостям различных отраслей. Профильных администраций и ведомств, общественных организаций, заинтересованных в реализации в России закона «Об энергоэффективности», в совершенствовании нормативной и законодательной баз, решений кадровых вопросов и продвижения энергосберегающих и экологичных технологий в практику.

Не смотря на ежегодное обсуждение этих тем и конкретных итогов работы, выраженных во внесение работающих поправок в законодательство и нормативы, все еще остается большое количество нерешённых задач и вновь поставленных вопросов.

В этом году МЦПП в рамках программы конгресса проведет секцию, поднимающую вопросы сотрудничества и взаимодействия проектных организаций с производителями отечественной продукции и условиях современного проектирования «Перспективные направления успешного взаимодействия проектных организаций с производителями. Внедрение современных решений».

Подробная программа

Данная тема, не однократно поднималась на проводимых площадках ЭС МЦПП, поэтому при содействии организаторов конгресса и в рамках сотрудничества ЭС МЦПП с проектными организациями, было принято решение о подготовке и проведении секции по этому направлению.

Основными вопросами станут те, которыми задается каждый производитель и проектант, на стадии начала сотрудничества. Тематика программы будет интересна всем сторонам процесса и поможет разобраться в тонкостях и нюансах процесса, заложив фундамент перспективных деловых отношений.

Речь пойдет о выборе производителя в проекты, технической документации, об «обезличивании проектов», подмене поставщиков и взаимоотношениях после сдачи проектов. Конечно, не останутся без внимания вопросы по BIM технологиям в проектировании и внесение оборудования в базы данных.

Кроме работы в рамках секции, производители, смогут продемонстрировать свои технологии на выставочной площадке, представленной в рамках конгресса. Мероприятие ежегодно принимает порядка 500 специалистов, среди которых — представители властных и административных структур, проектных институтов и бизнес-сообществ, финансовых и страховых компаний, национальных объединений и общественных организаций.

Регистрация

Приглашаем принять участие в секции: «Перспективные направления успешного взаимодействия проектных организаций с производителями. Внедрение современных решений», а так же к демонстрации продукции на выставочной экспозиции конгресса!