VI Всероссийская Конференция «Энергоэффективность. Поддержка и продвижение отечественного производителя в ТЭК. Диалог бизнеса и власти» традиционно пройдет в Краснодарском крае, п. Абрау-Дюрсо в период с 25 по 28 июня 2017 года.

Целью мероприятия является сбор, анализ и подготовка предложений для изменений действующего законодательства РФ в интересах производителей и потребителей, а так же разработка энергетической стратегии регионов России на период до 2025 года.

Мероприятие проводится ежегодно с 2012 года на базе конгрессно-выставочного комплекса завода «Абрау-Дюрсо» при поддержке и участии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Cобрания Российской Федерации, Рабочей Группы Экспертного Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам повышения энергетической эффективности, Министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края, Администрации города Новороссийска, НП «Российское Теплоснабжение», НП «НАМИКС», Ассоциации Малой Энергетики Урала, Национального Объединения организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и Международным центром поддержки и развития предприятий промышленности.

Организатором Конференции традиционно выступает Международный Проект «Диалог бизнеса и власти». В 2017 году соорганизатором стал Международный Центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП).

Информация о регистрации, программе и месте проведения конференции доступна на официальном сайте: http://bsproff.ru/abrau2017/