ЗАО «НТФ «Энергопрогресс» и журнал «Вести в электроэнергетике» от всей души поздравляет многотысячный коллектив ПАО «Россети» с пятилетием со дня основания компании!

В свое время создание «Россетей» было вызвано острой необходимостью объединения обособленных, неоднородных сетевых организаций и хозяйств в единый, мощный, хорошо управляемый комплекс. Время доказало правильность этого решения.

Сегодня «Россети» — высокоэффективная, технически и технологически продвинутая, социально ориентированная организация, способная решать самые сложные проблемы и задачи. Не случайно именно она заняла лидирующие позиции в процессе перехода страны к цифровой экономике и к 2030 году планирует создать разветвленную цифровую электросеть.

ПАО «Россети» присутствует в 80 регионах страны, управляет почти 80% распределительных сетей и 90% магистральных перетоков, продолжает работу по консолидации сетевого комплекса. Компания устремлена в будущее, у нее много планов, от успешной реализации которых зависит будущее страны и каждого из нас.

Желаем успехов во всех ваших начинаниях! Счастья, благополучия, семейных радостей! И – доблестного движения вперед!