unnamedВся подробная информация, программа и регистрация на странице мероприятия.

Пройдет 15 ноября в г. Санкт-Петербург, в рамках проведения XIII Международного Конгресса «Энергоэффективность XXI век».
В ходе подготовки мероприятия, оргкомитет выявил не поддельный интерес специалистов к данной тематике.
Программа секции, поднимает наиболее актуальные вопросы популяризации внедрения отечественных технологий и степени риска использования иностранного оборудования. Контрафакт и его влияние на безопасность объектов, как защитить проект от недобросовестного производителя. Разработка национальных стандартов и выработка инициатив по улучшению взаимодействия между заказчиком, проектировщиком и отечественным производителем.
В обсуждении ситуации и выработке инициатив участвуют представители государственных органов (Минэнерго РФ, эксперты Правительства РФ, СФ ФС РФ и ГД ФС РФ), профильных ассоциаций (НОСТРОЙ, НОПРИЗ, АС «АВОК-СЕВЕРО ЗАПАД») крупных промышленных холдингов (Газпром-нефтедобыча, Урановый холдинг «АРМЗ») и ведущих отечественных предприятий производителей электротехнической продукции (РЗКК, Атон, КЭАЗ).

 

 Работа Секции состоится 15 ноября 2017 года в г. Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14, гостиница «ParkInn Прибалтийская», Зал «Green 5», с 14.00 до 18.00.

 

Приглашаем всех заинтересованных к участию!
Регистрация открыта до 17.00, 14.11.2017
Подробная программа и регистрация по ссылке.