В 2018 году в России и СНГ пройдет ряд специализированных выставок и конференций, имеющих высокую информационную и деловую ценность для представителей электроэнергетической, электротехнической и других промышленных отраслей, работающих в интересах энергетики.

На сайтах НТФ «Энергопрогресс» и журнала «Вести в электроэнергетики» размещена информация о тематике, месте и времени проведения мероприятий, намеченных на первое полугодие 2018 г. По мере приближения новых событий будут добавлены новые баннеры и сообщения.

Насыщенный выставочный график, разнообразие тематики и обширная география проведения выставочных и научно-технических мероприятий даёт потенциальным участникам возможность выбрать для себя наиболее подходящие площадки.

В ряде наиболее значимых выставок и конференций в качестве медиа-партнёра выступает журнал «Вести в электроэнергетике». В частности, издание осуществляет информационную поддержку выставок «Экспо-Волга» (13-15 февраля, Самара), «Атоматизация. Электроника», «Электротех. Свет» (28 февраля-2 марта, Минск, Белоруссия), «Россия-Сербия 2018» (14-16 марта, Белград, Сербия), «Cabex-2018» (20-22 марта, Москва), («Ветроэнергетика-2018» (16-17 мая, Ульяновск), 2-й специализированной Всероссийской конференции «Энергоснабжение» (19-21 февраля, п. Архыз, Карачево-Черкессия, СКФО), XIV Международного Конгресса «Энергоэффективность XXI век» (27 февраля, Москва), XXVII Международной конференции ТРАВЭК (5-6 июня, Москва) и других.

Анонсы мероприятий, информация о событиях и наиболее интересных моментах, а также подробные отчёты о деловых мероприятиях вы можете прочитать на сайте и в печатной версии журнала «Вести в электроэнергетике».

Приглашаем к сотрудничеству потенциальных и непосредственных участников специализированных мероприятий. На сайте и страницах журнала вы можете рассказать о деятельности, достижениях и проблемах своей компании, разместить рекламные модули, поделиться важной для вас и профессионального сообщества информацией.