Выставочный Центр «Софит-Экспо»  с 18 по 20 апреля приглашает Вас принять участие в 20-й выставке энергетического оборудования, технологий, электрических машин и приборов «ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ.2018». Организатор выставки — Выставочный центр «Софит-Экспо», при поддержке министерства промышленности и энергетики Саратовской области, Министерства строительства и ЖКХ Саратовской области. Официальный информационный партнёр выставки — журнал «Рынок Электротехники». 

Сегодня топливно-энергетический комплекс Саратовской области представляет собой высокоразвитую многоуровневую систему генерирующих и сетевых мощностей, а также газотранспорта и газораспределения. На территории области развиты практически все освоенные виды энергогенераций: атомная станция, гидроэлектростанция, а также комбинированные источники энергии – теплоэлектроцентрали.

В настоящее время, энергетический комплекс области, является крупнейшим в России и включает в себя мощные объекты федерального значения: Балаковскую АЭС, Саратовскую ГЭС, тепловые электростанции ОАО «СаратовЭнерго».

Выставка «Энергетика.Энергоэффективность» — это уникальная возможность для экспонентов:

Продемонстрировать технические решения, продукты и сервисы компании;

Подтвердить статус и укрепить имидж компании на рынке энергетики и электротехники;

Получить широкие возможности прямой коммуникации с партнерами;

 Расширить аудиторию потребителей продуктов и услуг компании.

Традиционно деловая программа выставки проходит при поддержке Министерства промышленности и энергетики Саратовской области, и включает специализированные мероприятия, направленные на привлечение потенциальных клиентов и является площадкой по обсуждению актуальных аспектов развития энергетики в регионах России.

Будем рады увидеть Вас на 20-й юбилейной выставке «Энергетика и Энергоэффективность» в качестве участника!