VIII Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж» состоится с 29 июля по 4 августа в одном из самых живописных уголков Центральной России – Калужской области и соберет около 800 молодых специалистов промышленных предприятий и компаний ТЭК.

В составе объединенной команды ПАО «Россети» в масштабном социальном проекте примут участие энергетики «МРСК Волги» и филиалов компании.

В программе мероприятий – встречи и дискуссии с ведущими экспертами, учеными, топ-менеджерами российских и зарубежных организаций, семинары и мастер-классы, ток-шоу и интерактивные сессии. В течение недели участникам форума, объединенным в межкорпоративные потоки, предстоит обсудить эффекты цифровой трансформации экономики, проанализировать возможности и риски для компаний и отраслей, в формате «мозгового штурма» разработать проекты по развитию территорий присутствия компаний.

 Отдельной площадкой для отработки навыков по продвижению территорий станет «Медиа-поток», в рамках которого участники освоят новые digital-коммуникации, узнают, как использовать их в продвижении компаний, прослушают кейсы ведущих энергокомпаний, посоревнуются в продвижении проектов в социальных сетях.

– Энергетики нашей компании становятся участниками «Форсажа» не первый раз, – отметила Ольга Войнова, директор по управлению персоналом и организационному проектированию ПАО «МРСК Волги». – Участие в таком масштабном проекте – это уникальная возможность наладить профессиональные коммуникации, обменяться знаниями, познакомиться с перспективными идеями, лучшими практиками ведущих российский и зарубежных корпораций. Уверена, что тот опыт, который ребята приобретут на форуме, обязательно пригодится им в дальнейшей работе.