Энергетики «Россети Московский регион» обеспечили мощностью предприятие малого бизнеса в г. о. Шатура.

ИП «Конорев В.Н.» работает в селе Кривандино с 2003 года. Занимая внушительную площадь свыше девяти тыс. кв. метров, предприятие является крупнейшим производителем матрасов в городском округе Шатура. В целях развития бизнеса предприятию потребовалось 600 кВт.

Для обеспечения заявителя мощностью энергетики восточного филиала построили воздушную линию 10 кВ протяженностью 400 м, оснастив ее самонесущим изолированным проводом и линейным разъединителем 10 кВ с предохранителями.

Основным источником питания объекта третьей категории надежности является подстанция «Поля Насосные» 35 кВ.

Заявитель поблагодарил энергетиков Восточных электрических сетей за оперативное и качественное выполнение работ по технологическому присоединению объекта к электросетям компании, включая оформление необходимой документации.

Получить всю интересующую информацию о сроках, правилах технологического присоединения и подать заявку на ТП к электрическим сетям (в том числе через интернет), а также ознакомиться со всей линейкой предлагаемых дополнительных услуг можно на портале https://utp.rossetimr.ru/, в центрах обслуживания клиентов компании или по телефону единой «Светлой линии» 8(800) 220-0-220.