IMG_0453В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Ивэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям за 10 месяцев 2017 года. За истекший период к электросетям филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Ивэнерго» присоединено 1097 потребителей. Это 182 юридических и 915 физических лиц.

Общая мощность исполненных за отчетный период договоров на технологическое присоединение составила 44,4 МВт. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество подключений выросло на 12%.

Среди наиболее значимых объектов по техприсоединению для Ивановской области: ООО «Ивановский мусоросортировочный завод» в г. Иваново, кондитерская фабрика ООО «МАК-Иваново» и компания «БельПродукт», производящая хумус, расположенные в Ивановском районе. Выполненные работы позволят предприятиям расширить производственные мощности и продолжать вносить вклад в социально-экономическое развитие региона.

Напоминаем, что получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор на проведение процедуры ТП можно в Центре обслуживания потребителей в г. Иваново (ул. Крутицкая 8/2), который работает с посетителями по графику: понедельник — четверг — с 08-00 до 17-00, пятница — с 8-00 до 17-00 — только выдача готовых документов и интерактивное заочное обслуживание, суббота и воскресенье — выходные дни.

Направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения можно также в Личном кабинете на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» www.mrsk-cp.ru и через единый интернет-портал ПАО «Россети» по технологическому присоединению Портал-тп.рф.